VI Международный Форум АА на ББ

Дорогие друзья!

Мы приглашаем всех  на VI  международный Форум  «АА на ББ» , который состоится 9-10-11 сентября 2016 г. в г. Светлогорск, Калининградской области. Тогда же и там же Калининградская группа «Градиент» отмечает свое 18-летие. Добро пожаловать к нам на праздник «АА на ББ» – Анонимные Алкоголики на Берегах Балтики. На наш форум традиционно собираются члены сообщества АА из Европы и других стран. Праздник состоится в детском оздоровительном лагере им.Смирнова на берегу Балтийского моря, во вторые выходные сентября. Лагерь расположен в городе- курорте Светлогорске (Прусский курорт Раушен), прямо на побережье, в 34 километрах от г. Калининград. Проезд  электричкой и автобусом от ж/д вокзала Северный г. Калининграда. Из аэропорта рейсовым автобусом. По предварительной заявке будет организована встреча каждого гостя форума. Стоимость проживания с трехразовым питанием 1000 руб. в сутки, всего суток – двое. Рекомендованный регистрационный взнос – 300 руб. Координатор по вопросам брони и расселения Евгений  evgengen4@gmail.com  +7911 4687829  Адрес детского оздоровительного лагеря им. Ю.Смирнова – Светлогорск, ул. Ленина 42 Координаты GPS  54.942501 N    20.140498 W .
После форума традиционный выезд желающих и имеющих загранпаспорт и шенгенскую визу на два дня  в Польшу к анонимным братьям. В предварительной программе посещение группы в г. Бранево. Поездка до Гданьска. Ночевка в доме паломника в католическом костеле. Количество мест ограничено просьба бронировать заранее.
Правила посещения Российского анклава – Калининградской области:
Для прилета самолетом из России в Калининград россиянам требуется только общегражданский Российский паспорт. Для проезда в Калининград поездом требуется Российский заграничный паспорт, в который при покупке билета до Калининграда ставится транзитная Литовская виза. Поэтому в кассу за билетами нужно обращаться минимум за двое суток до поездки. http://www.mobiticket.ru/
Для проезда в Калининград на машине через Литву по упрощенной визе за 5 евро требуется посмотреть информацию на сайте посольства Литвы. http://ru.urm.lt/index.php?1178325348 Для проезда в Польшу и дальше в Европу к анонимным алкоголикам, требуется действующая шенгенская виза.
  Алкоголики всех стран–      соединяйтесь!